(6-1,96)*(10,2-5,7)+(6,8+2,6)*(0,37+0,03) помогите если можно со столбиками заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Елизавета.

Ответ:21,94

Пошаговое объяснение:(6-1,96)*(10,2-5,7)+(6,8+2,6)*(0,37+0,03)=4,04*4,5+9,4*0,4=18,18+3,76=21,94

это точный ответ пжл отметь как лучший

Отвечает Тоненький Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение: