(0,7x-0,2x) * 6,4=0,6 пожалуйста решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Максим.

(0,7х-0,2х)×6,4=0,6

0,5х=0,6÷6,4

0,5х=3/32

х=3/32 ÷ 0,5

х=3/16