В парке посадили 234 розы, нарцыссов - в 3 раза больше, а тюльпанов - в 6 раз меньше, чем

нарцыссов. Сколько тюльпанов посадили? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Данищук Даша.

Пошаговое объяснение:

1)234×3=702(н)-посадили нарциссов.

2)702:6=117(т)

Ответ:Посадили 117 тюльпанов.

Отвечает Литвинова Анастасия.

Ответ:117 тюльпанов

Пошаговое объяснение:

1)234•3=702(нарциссы)

2)702:6=117(Тюльпанов)