Реши уровнения 35+х=200-140


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Ответ:

х=25

Пошаговое объяснение:

35+х=200-140

35+х=60

х=60-35

х=25

Отвечает Абрамик Ніна.

Ответ:

x=25

Пошаговое объяснение:

35+x=60

x=60-35