Выполни умножение 32⋅3 постепенно: � 32⋅3=(+2)⋅3=+=.


Ответы на вопрос

Отвечает Горленко Влад.

Ответ:

2×3=6

30×3=90

90+6=96

Отвечает Швайка Женя.

Ответ: 32*3=(30+2)*3=30*3+2*3=3*10*3+2*3=9*10+2*3=90+6=96.

Пошаговое объяснение: