Збільшити 3/12 год на 9 хв і результат збільшити у 100разів


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Даниил.

Ответ:

2400 хв.

Пошаговое объяснение:

1 год = 60 хв.

3/12 год буде

60*3/12=180/12=15 хв.

15+9=24 хв.

24 хв. * 100=2400 хв.