Помоги выселить 3 *4 7. 15 ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Должно быть вы имели в виду "Вычислить", тогда вот решение:

3*47.15= 141.45

или это можно выразить в десятичной дроби, получиться

 \frac{2849}{20 }

что является

141\frac{9}{20}

если выделить целую часть.

Если данное решение тебе помогло пожалуйста поставь лучший ответ.