Найди значения алгебраического выражения -2 18/25х+у÷1 1/6-99z при х =- -4 4/17, у= - 25 2/3, z =

-0,02;

Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

Ответ:

-8,5

Пошаговое объяснение:

= -2 18/25*(-4 4/17)+(-25 2/3:11/6)-99*(-0,02)=-68/25*(-72/17)+(-77/3*6/7)=1,98=228/25+(-22)+1,98=11,52-22=1,98=-8,5