Найдите значение выражения 0.75×1.4×1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Карпукова Софья.

1) 0,75*1,4 = 1,05

2) 1,05* 1 \frac{1}{3} = \frac{7}{20}

Ответ: \frac{7}{20}