340-72:(-7+3)х(-6)= РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

343

Пошаговое объяснение:

340-72:(-7+3)*(-6)=340-72:(-4)*(-6)=340-72:(-24)=340+72:24=340+3=343

Отвечает Григорьев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-160,8