4+2*2:2*4 * 25%=?.......​


Ответы на вопрос

Отвечает Грыцанюк Олександра.

Пошаговое объяснение:

4+2*2:2*4 * 25%= 4+ 8*0,25=4+2=6

Отвечает Кульжанов Тимур.

25%=0,25

4+2*2:2*4 * 25%= 4+ 8*0,25=4+2=6