на празднование наурыз купили 27 литров кумыса , а шубата на 18 литров больше. Сколько всего литров

купили напитков купили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:18+27=45(л) - шубата

2)45+27= 72(л)

Ответ: 72 литров всех напитков.