Завод выпустил 143000 пылесосов. Через год производительность труда возросла и выпуск пылесосов

увеличился на 8%. Сколько пылесосов будет выпущено через три года при увеличенной производительности труда.

Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

Ответ:

143000*8%=11440. (143000+11440)*3=463320

Пошаговое объяснение: