X*7=64-8 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ярослав.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

х×7=64-8

=64-8

=56

х=8

Ответ:8

Отвечает Комаров Павел.

Пошаговое объяснение:

7x = 64 - 8 \\ 7x = 56 \\ x = 56 \div 7 \\ x = 8