Решите уравнения х-54=223:х=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Панкрухин Сема.

Пошаговое объяснение:

1) x - 54=2

x=2+54

x= 56

2) Второе уравнение на фото.


Отвечает Артёмкин Иван.

Ответ:

1. 56

2. 11 (1ост.)

Пошаговое объяснение:

х-54=2.

х= 54+2

х= 56

——————

56-54=2

2=2

Ответ:56

23÷х=2

х= 23÷2

х= 11 (1ост)