Проверь вычислением, все ли записанные равенства являются верными.47+21=68 28 + 29 = 5738 + 47=85

34 + 54 = 88 24+75 = 99 65+27= 92Запиши в левый столбик те равенства,при проверке которых применялся способпоразрядного сложения без перехода через разряд. Справа выпиши оставшиеся равенства.​

Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47+21=68 левый

28 + 29 = 57 правый

38 + 47=85 правый

34 + 54 = 88 левый

24+75 = 99 левый

65+27= 92 правый