-(3,3a+1,2b)+(0,7b-1,7a)


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-3.3а-1.2b+0.7b-1.7a=-5a-0.5b

Отвечает Калачкова Лиза.

Ответ:

-5а - 0,5b или -(5а + 0,5b) или -0,5(10а + b)

Пошаговое объяснение:

-(3,3a + 1,2b) + (0,7b - 1,7a) = -3,3а -1,2b + 0,7b - 1,7а =

-5а - 0,5b = -(5а+0,5b) = -0,5(10а + b)

Все три ответа верные.