1-5x2(2 это степень) при x=-4 Постройте график функции и укажите с помощью графика y y=2x+4 при

x=-1,5 25(степень2)*5(степень5) *дробная черта* 5(степень7) Пожалуйста быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:-79; 1; 25

Пошаговое объяснение:1-5*(-4)^2=1-5*16=1-80=-79

y=2*(-1,5)+4=-3+4=1

25^2*5^5/5^7=625/25=25