ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА 11/12+5/12= . 2) 4+5/12= 3)11/12+3 за ранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Биккужин Ильдар.

Ответ:

1)11/12+5/12=4/3=1 1/3

2)4+5/12=53/12=4 5/12

3)11/12+3=47/12=3 11/12