Даю 10 баллов Помогите пожалуйста 3x+7.4x-3.6-1.5x=5.834


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Валерий.

3x + 7.4x - 3.6 - 1.5x = 5.834

8.9x - 3.6 = 5.834

8.9x = 5.834 + 3.6

8.9x = 9.343

Решение:

x = 1.06

ps: сделай лучшим ответом просто не хватает до следующего ранга!