(3-11i)+(4+15i) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шакуров Егор.

Пошаговое объяснение:

(3-11i)+(4+15i)=3-11i+4+15i=7+4i

Отвечает Наконечна Марта.

Ответ:

(3-11i)+(4+15i)=3-11i+4+15i=7+4i