У бабушки 7 уток,а кур на 4 больше чем уток.Еще у бабушки есть 12 гусей на сколько больше гусей ,

чем кур у бабушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.

Ответ: Решение

1)7+4=11 кур

2)12-11=1

Пошаговое объяснение:У бабушки на 1 гуся больше чем кур

Отвечает Жикин Дима.

Ответ:

Уток -7

Кур-на 4 больше чем уток

Гусей-12

1)7+4=11 кур

2)12-11=1

Ответ:На один больше гусей чем кур