X : 3 1,5 = 4 пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Саша.

Ответ: х/31,5=4 или х=4*31,5=126. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сейтаблаева Линара.

Ответ:х=126

Пошаговое объяснение:х=31,5*4