Решить уравнение. 4,5 :х+3/4=2*19/28


Ответы на вопрос

Отвечает Маркидонов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бегисова Дильназ.

Ответ:

x=126/17

Пошаговое объяснение:

9/2:х+3/4=2*19/28

9/2*1/x+3/4=2*19/28

9/2*1/x+3/4=19/14

9/2x+3/4=19/14

9/2x=19/14-3/4

9/2x=17/28

252=34x

x=126/17