из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость

одного из них была 74 км/ч, что на 8 км/ч больше , чем скорость другого. Какое расстояние будет между ними через 7ч после начала движения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Сергей.

Ответ:

980 км

Пошаговое объяснение:

1) 74 - 8 = 66 км/ч скорость второго автомобиля

2) 66 + 74 = 140 км/ч скорость удаления

3) 140 х 7 = 980 км будет между автомобилями через 7 часов

Отвечает Слобожанинов Александр.

Ответ:

980 км.

Пошаговое объяснение:

1) 74-8=66 (км/ч) - скорость другого автомобиля;

2) 66+74=140 (км/ч) - скорость отдаления;

3) 140×7=980 (км) - будет между нами через 7 часов