0,4x-2,5 4 _______ = _ 6. 5


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.

Пошаговое объяснение:

0,4 · х - 2,54

------------------   =  -3,396/6,5 = 3,4/6,5

  6,5

х = 0,4 - 2,54

х = -2,14

0,4 · -2,14 = -0,856

0,856 - 2,54 = −3,396