Помогите решить уравнение!!456(3+3)=38+38​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Пошаговое объяснение:

456×6=76;

2736=76;

76:2736=0,2(7).

Отвечает Соловьёв Ваня.

Ответ:

2736>76

Пошаговое объяснение:

456(3+3)=38+38

3+3=6

456*6=2736

38+38=76