Найдите 4/3 от 63. Заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Тердоватьян Марианна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/3 от 63 = 63/3*4 = 84

Отвечает Ким Карина.

Ответ:

4*63/3= 84

тттттттттттттттттттт