Математика 3кл x+150=800-440​


Ответы на вопрос

Отвечает Коченков Семён.

Ответ:

X+150=360

X=360-150

X=210

Ответ 210

Отвечает Платкова Полина.

x + 150 = 800 - 440 \\ x  = 800 - 440 - 150 \\ x = 210