Срочно пожалуйста!!! Реши уравнения t:(6400-6393)=8500 (119+h):8=765


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t:(6400-6393)=8500

t : 7 = 8500

t = 8500 * 7

t = 59500

(119+h):8=765

119 + h = 765*8

119 + h = 6120

h = 6120 - 119

h = 6001