Найдите значение выражений 1) 2целых 2/3×9/32×5 целых1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кастусик Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/3 * 9/32 * 5 1/3 = 8/3 * 9/32 * 16/3 = 3/4 * 16/3 = 4