-(-0,73)+Х=0,47 помогите срочно, не понимаю как делать. Желательно пошаговые решения и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Дана.

Ответ:

-0.26

Пошаговое объяснение:

-(-0.73)=0.73

0.73+Х=0.47

Х=0.47-0.73

Х= -0.26

проверяем

0.73+(-0.26)=0.47