Упростите числовое выражение: 1. (-6)x(-9+4)-4x(-6) если что x это знак умножения 2.

(-7)x(-53+125)-53 3. 44x(-99-1)+98x44

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.

Пошаговое объяснение:

1

 - 6 \times  - 9 + 4 \times   - 6 - 4 \times  - 6 =  - 6 \times  - 9 = 54

2

( - 7  + 1)( - 53)  - 7  \times 125 =  - 6 ( - 53) - 7 \times 125 =  - 6( - 53  + 125) - 125 =  - 6 \times 72 - 125 = 557

3

44( - 99 - 1 + 98) =  - 2 \times 44 =  - 88