Карамельный цех имеет две поточной миханизированной линии по производству карамели ,с начинкой

производительность каждой линии 200тонн месяц сколько тонн карамели выпустил цех за год. плиз помогите срочно условие решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

4 800 тонн карамели выпустил цех за год

Пошаговое объяснение:

1. 200 * 2 = 400 (т) карамели в месяц производят две поточные механизированные линии

2. 400 * 12 = 4 800 (т) карамели выпустил цех за год