Как изменится частное, если делимое уменьшится в 96 раз, а делитель увеличится в 24 раза.


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть частное х/у, тогда новое частное будет х:96/у*24=х/у*96*24, т. е.

Частное уменьшится в 96*24=2160 раз