Помогите пожалуйста как сделать я просто забыл честно токо не судите строго:97-y*10=37


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.

97-y*10=37

97-10у=37

-10у=37-97=-60

х=-60/-10=6