А) Света читает 100 слов в минуту. Сколько слов она прочитает за полчаса?од мастер делает 25

деталей за один час. Скольковремени он работал, если получилосьУченик мастера работал 4 часа и изготовил 48 де-талей. С какой производительностью он работал?​

Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинин Илья.
A) в часе 60 минут. в получасе 30 минут. 100*30=3000 слов в полчаса.
б). условие непонятно
в) 48:4=12 деталей в час - скорость ученика
Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:

Полчаса - 30 мин

100*30=3000

48:4=12(д/ч)