Масса 7/10 дм в кубе гипса равна 1 2/5 кг. Сколько весит 2 1/2 дм в кубе гипса.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2\5:7\10=7\5*10\7=2 кг - вес 1 дм³

2*2 1\2=2*5\2=5 кг весит 2 1/2 дм³ гипса