Решите уравнение:-605-(36+м)=-318


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Виктория.

Ответ:

-323

Пошаговое объяснение:

-605-36-m=-318

-641-m=-318

-m=-318+641

-m=323

m=-323