0,4x(7x+1)+3,2=2x(1+1,4x). РЕШИТЕ ПЛЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

0,4x(7x+1)+3,2=2x(1+1,4x).

2,8x^2+0,4х+3,2=2x+2,8х^2

0,4х+3,2=2х

2х-0,4х=3,2

1,6х=3,2

х=3,2:1,6

х=2