13/28:3 5/7= Решит со объяснением Відношення дробів


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/28: 3 5/7=13/28:26/7=13/28*7/26=1/8