Во сколько раз масса проданных огурцов больше массы проданной свёклы? 1) в 800000раз 2) в 1600 раз

3) в 50 раз 4) в 5 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Уваровская Юлия.

А где сама задача????

Отвечает Кочкожаров Олег.

345*90=31050р пом      400*35=14000р св    2000*77=15400р ог