Определи порядок действий и вычисли в скобках (11 242-7006)÷6+435 036÷6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Дамира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 242-7006=4236

4236:6=706

435036:6=72506

706+72506=73212

Отвечает Боровикова Кристина.

Ответ:

73212

Пошаговое объяснение:

1)11242-7006=4236

2)4236:6=706

3)435036:6=72506

4)706+72506=73212