7 22/75 + 5 43/50 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Денис.

7 22/75+5 43/50= 7+5 44+129/150=12+1 23/150=13 23/150

Отвечает Пепеляева Наталья.

смотрите решение во вложении