782 / 23 302020/2302016/127981/233020202/28004/450060904/3быстрей пж!!!!!!!!!!❤❤❤❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Маренич Юлия.

Ответ:

782/23=34 302020/2=151010 8004/4=2001 50060904/3=16686968 302016/12=25168 7981/23=347 3020202/2=1510101

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

 \frac{782}{23} = 34

 \frac{302020}{2}  = 151010

 \frac{302016}{12} = 25168

 \frac{7981}{23} = 347

 \frac{3020202}{2} = 1510101

 \frac{8004}{4} = 2001

 \frac{50060904}{3} =16686968