35:6 столбиком и с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Панькин Владислав.

Ответ: 5 (ост. 5)

Пошаговое объяснение:

35=30+5

30:6=5

35-30=5

Отвечает Бездудняя Лиза.

Ответ:

5\times \frac{5}{6}

Пошаговое объяснение:

с остатком