Ученникам дали печенья и конфет ,вафли всего кг 100 Конфет 59 кг Вопрос .Сколько кг печенья +25кг

вафель​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

16

Пошаговое объяснение:

100-(59+25)=100-84=16