36 - x=14 x×26=26 помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Снежок.

36-x=14

x=36-14

х=22

x×26=26

х=26/26

х=1

Отвечает Поздов Миша.

Пошаговое объяснение:

36-х=14

х=36-14

х=22

х*26=26

х=26:26

х=1