3. Две гандбольные команды сыграли два с матча. Один матч закончился со счётом27 : 45, а другой —

36 : 29. Какая ко-манда (первая или вторая) забила боль-ше мячей в обоих матчах? На сколькобольше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.

Ответ:

1 команда 45+36=81

2 команда 27+29=56

81 - 56=25

Пошаговое объяснение: