4÷6/5×5/67 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.

50/201 если я так понял

Отвечает Растова Лиза.

Ответ:50/201

Пошаговое объяснение:

1) 4: 6/5=3 1/3

2)3 1/3*5/67=50/201